0item(s)

No tiene artículos en su carrito de compras.

Product was successfully added to your shopping cart.
  • HK-SFP-1.25G-20-1310-DF HK-SFP-1.25G-20-1310-DF
Previo

HK-1.25G-20-1310

Previo

HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM

HK-SFP-1.25G-20-1310-DF

Sea el primero en opinar sobre este producto

Descripción rápida

Módulo SFP Monomodo 1 Gbps. 20 Km.
Productos de la misma serie

Detalles

Módulo SFP Monomodo 1000 Mbps, TX 1310nm RX 1310 nm. 20 km. 2 Fibras.

ReferenciaHK-SFP-1.25G-20-1310-DF
DescripciónMódulo SFP Monomodo 1 Gbps. 20 Km.