0item(s)

No tiene artículos en su carrito de compras.

Product was successfully added to your shopping cart.
  • HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM
Previo

HK-SFP-1.25G-20-1310-DF

Previo

DS-3WF03C

HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM

Sea el primero en opinar sobre este producto

Descripción rápida

Módulo SFP Multimodo 1 Gbps. 1 km.
Productos de la misma serie

Detalles

Módulo SFP Multimodo 1000 Mbps, TX 1310nm RX 1310nm. 1 Km. 2 Fibras

ReferenciaHK-SFP-1.25G-1310-DF-MM
DescripciónMódulo SFP Multimodo 1 Gbps. 1 km.