0item(s)

No tiene artículos en su carrito de compras.

Product was successfully added to your shopping cart.
Previo

DPS-700

Previo

DEM-431XT

DEM-432XT

Sea el primero en opinar sobre este producto

Descripción rápida

Módulo SFP+ monomodo de 10 Gbps. 10 Km máx., 1310 nm, conector LC.
Productos de la misma serie

Detalles

Módulo SFP+ monomodo de 10 Gbps. 10 Km máx., 1310 nm, conector LC.

ReferenciaDEM-432XT
DescripciónMódulo SFP+ monomodo de 10 Gbps. 10 Km máx., 1310 nm, conector LC.