0item(s)

No tiene artículos en su carrito de compras.

Product was successfully added to your shopping cart.
Previo

DEM-432XT

Previo

DEM-312GT2

DEM-431XT

Sea el primero en opinar sobre este producto

Descripción rápida

Módulo SFP+ Multimodo de 10 Gbps. 300 m máx., 850 nm, conector LC.
Productos de la misma serie

Detalles

Módulo SFP+ Multimodo de 10 Gbps. 300 m máx., 850 nm, conector LC.

ReferenciaDEM-431XT
DescripciónMódulo SFP+ Multimodo de 10 Gbps. 300 m máx., 850 nm, conector LC.