0item(s)

No tiene artículos en su carrito de compras.

Product was successfully added to your shopping cart.

Electrónica de Red

Configurar sentido ascendente

   

Artículos 31 a 40 de 44 totales

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  1. DEM-CB100S

    Cable de Stacking SFP+ de 1 m para la serie DGS-1520
  2. DPS-700

    Fuente de alimentación redundante de 589 W para la serie DGS-3120 PoE
  3. DEM-432XT

    Módulo SFP+ monomodo de 10 Gbps. 10 Km máx., 1310 nm, conector LC.
  4. DEM-431XT

    Módulo SFP+ Multimodo de 10 Gbps. 300 m máx., 850 nm, conector LC.
  5. DEM-312GT2

    Módulo SFP Multimodo 1 Gbps. 2 km máx., 1310 nm, conector LC. Consultar compatibilidad.
  6. DGS-1008P

    Switch PoE de 8 puertos de cobre 10/100/1000 (4 puertos PoE). PoE 68W máx. (consultar tabla). Sin gestión.
  7. DEM-311GT

    Módulo SFP Multimodo 1 Gbps. 550 m máx., 850 nm, conector LC.
  8. DEM-310GT

    Módulo SFP Monomodo 1 Gbps. 10 km máx, 1310 nm, conector LC.
  9. DHP-601AV

    Kit Extensor de red PLC (PowerLine). 1 puerto (RJ-45) 100/1000 Mbps. Incluye dos adaptadores.
  10. DWR-932

    Router WIFI portátil 4G LTE. Soporta hasta 15 dispositivos. 150 Mbps. Batería de litio recargable 2020mAh
Configurar sentido ascendente

   

Artículos 31 a 40 de 44 totales

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5