0item(s)

No tiene artículos en su carrito de compras.

Product was successfully added to your shopping cart.

Electrónica de Red

Configurar sentido ascendente

   

Artículos 21 a 30 de 44 totales

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  1. DS-3E2310P

    Switch PoE de 8 puertos de cobre 10/100 (8 puertos PoE+) + 2 combo 1000. PoE 125W máx. L2. Gestionable.
  2. DS-3E1310P-E

    Switch PoE de 8 puertos de cobre 10/100 (8 puertos PoE+ extendido 250m) + 2 combo 1000. PoE 123W máx. Gestionable.
  3. DGS-1210-24

    Switch de 24 puertos de cobre 10/100/1000 + 4 SFP 1000. Capa 2 gestionable.
  4. DS-3E0105P-E

    Switch PoE de 5 puertos de cobre 10/100 (4 puertos PoE+ extendido 250m). PoE 58W máx. Sin gestión.
  5. DEM-CB100

    Cable de Stacking de 100 cm para la serie DGS-3120
  6. DEM-CB300S

    Cable de Stacking SFP+ de 3 m para la serie DGS-1520
  7. DEM-CB50

    Cable de Stacking de 50 cm para la serie DGS-3120
  8. DEM-CB100S

    Cable de Stacking SFP+ de 1 m para la serie DGS-1520
  9. DPS-700

    Fuente de alimentación redundante de 589 W para la serie DGS-3120 PoE
  10. DEM-432XT

    Módulo SFP+ monomodo de 10 Gbps. 10 Km máx., 1310 nm, conector LC.
Configurar sentido ascendente

   

Artículos 21 a 30 de 44 totales

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5